Email база бесплатно

Email база бесплатно
Email база бесплатно

Рассылка рекламного контента, подписки и приглашений по электронной почте сегодня остается одним из самых действенных инструментов воздействия на целевую аудиторию. Email база бесплатно – это отличная возможность сэкономить на рекламной кампании.

Что такое Email-рассылка

Email-рассылка – это процесс массовой отправки контента целевой аудитории на электронною почту с целью продвижения бизнеса. База для рассылки начинается с 500 контактов и может не заканчиваться вовсе, если продукт направлен на реализацию в широком пространстве.

Для осуществления быстрого массового отправления писем используются специальные сервисы и программы. Так же вы можете обратиться в нашу компанию, чтобы заказать Email-рассылку. Так же, в качестве бонуса, для вас доступна Email база бесплатно. Таким образом, вам не придется думать, где же найти эти драгоценные контакты.

Кому нужна Email-рассылка

Среди наших клиентов по-прежнему активен малый и средний бизнес, бизнес-тренеры и разного рода коучи, интернет-магазины разного размера. Для них рассылка по электронной почте – это не только возможность найти нового клиента, но удержать старого посредством регулярного оповещения о проходящих бонусах и акциях.

Как это работает

Email база бесплатно предоставляется нашей компанией, после мы направляем письма, которые вы подготовили на полный список адресов. Технически это выглядит именно так. С точки зрения маркетинга, письма могут содержать разного рода контент:

• Уведомление об акции с целью поиска нового и удержания старого клиента;
• Благодарность за посещение ресурса и более подробная информация о нем;
• Предложение подписаться на курс, который может быть полезен пользователю.

Максимально тесное взаимодействие с потениальным клиентом в сети Интернет и в социальных сетях позволит узнать о его вкусовых предпочтениях и предложить именно тот продукт, который может быть ему полезен. Таким образом, время сделки минимизируется и повышается уровень удовлетворенности клиентского спроса.

Email база бесплатно: почему это выгодно

Email-рассылка – эффективный инструмент для продвижения бизнеса, общества по интересам и тренинга в социальных сетях.Получение доступа к огромной базе клиентов совершенно бесплатно увеличивает ваши шансы на реализацию товара и услуги. Возможен отбор контактов по полу, возрасту и геолокации. Таким образом вы найдете клиента, зхаинтересованного в покупке именно в вашем городе и сузите реальную аудиторию до нужного направления. Например, интернет-магазину парфюмерной продукции будет целесообразнее отобрать преимущественно женскую аудиторию.
С помощью электронного письма, снабженного информацией об уникальной услуге или акции вы привлечете в сеть клиента, который либо появляется в сети редко, либо отсутствует там вовсе. Конечно, если на данном этапе вы не сможете аргументировать ему регистрацию, то ожидать высокой конверсии не стоит. Разработайте уникальный информационный повод, незаменимую услугу или супер-акцию. Только так вы удержите клиента и захватите его внимание достаточно для того, чтобы создать из него своего постоянного клиента и долго удерживать внимание.

Почему мы

Наша компания рада предложить своим клиентам приятные подарки. Так же мы привыкли следовать не только сухой логике и стандартным схемам продажа. Новые решения помогают нам делать продвижение вашего бизнеса более эффективным и каждый день повышать конверсию. Позвоните нам или напишите, чтобы более подробно ознакомиться с информацией об услугах и акциях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *