Email рассылка по своей базе

Email рассылка по своей базе
Email рассылка по своей базе

Email рассылка по своей базе. Быстро. Качественно. НедорогоEmail рассылка по своей базе. Быстро. Качественно. НедорогоКоммуникация по электронной почте – эффективный и доступный по цене метод продвижения товаров и услуг, который не теряет актуальности многие годы, постоянно совершенствуясь. Использование рассылки почты по электронным адресам дает следующие преимущества:• Минимальные расходы, ведь массовая Email рассылка по своей базе значительно дешевле иных способов продвижения товаров и услуг.• Максимальный охват потенциальных клиентов в минимальные сроки, благодаря возможности сразу отправить сообщения тысячам клиентов.• Быстрое получение первых откликов, ведь электронная почта проверяется пользователями регулярно.

Email рассылка по своей базе клиентов заинтересует магазины, салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры и другие заведения. С помощью базы электронных адресов, сформированных из анкет клиентов, можно оперативно информировать о грядущих акциях, скидках и распродажах. Важную роль подобная рассылка играет в повышении лояльности клиентов и периодической поддержке контакта с ними, ведь их можно поздравить с днем рожденья, всевозможными праздниками, предоставив дополнительно индивидуальные скидки и бонусы, что увеличит общую выручку. Подобные рассылки полностью легальны и не имеют никакого отношения к спаму, ведь пользователи самостоятельно и добровольно предоставляют адрес и согласие на получение электронной почты при оформлении личной анкеты, получении дисконтной карты и других действиях.
Проведение массовой рассылки по электронной почте имеет ряд особенностей и сложностей, связанных с возможными блокировками со стороны почтовых серверов, которые могут принять ваши сообщения за спам, необходимостью обхода всевозможных фильтров. Для этого нужно правильно составлять текст рекламных или информационных писем, который должен оставаться максимально естественным и не привлекать к себе внимания со стороны фильтров. Кроме этого желательно не использовать бесплатные почтовые серверы, где установлено ограничение на количество отправляемых писем в единицу времени. Выходом станет использование специализированных сервисов, для которых массовая рассылка электронных писем по базе адресов – одно из основных направлений деятельности. К ним относится наш сервис, который предлагает клиентам такую услугу, как Email рассылка по своей базе адресов.
Почему стоит обратиться за услугами к нашему сервису?Наш сервис специализируется на предоставлении услуг по массовой рассылке электронной почты. В нашем активе современное программное обеспечение, мощные SMPT-сервера и большой опыт, что гарантирует максимум комфорта и удобства для каждого нашего заказчика. Обращаясь к нам за услугами, вы получаете следующие преимущества:• доступные расценки и значительные скидки при больших заказах;• любые формы оплаты;• широкий выбор готовых шаблонов для писем (мы готовы разработать индивидуальный вариант именно для вас);• помощь в составлении электронных писем, которые пройдут через фильтры и дойдут до адресата;• предоставление подробного отчета по результатам рассылки электронной почты.
Для совершения заказа просим связаться с нашими консультантами по электронной почте. Мы оперативно рассчитаем стоимость заказа и проведем необходимые работы. Мы гарантируем, что база электронных адресов будет применяться только для ваших рассылок и не попадет в третьи руки, не будет использована для рассылки спама. Доверяя организацию и проведение массовой рассылки электронных писем по собственной адресной базе нам, вы получаете качественный сервис с минимальными дополнительными заботами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *