Рассылка через интернет писем

Интернет для многих является своеобразной «меккой», где можно найти решение любой проблемы, общаться с друзьями и совершать покупки. Возникает закономерный вопрос: «А есть ли в сети реальная возможность заработать?».

Реальный способ, который поможет вам стать богаче
Нет, о том, что вокруг предлагается множество различных видов заработка в интернет, слышали, пожалуй, все. И если задать поисковый запрос, то система выдаст вам сотни тысяч ответов с предложениями «легкого» заработка. Только имеют ли они под собой основание, если вокруг мы пока не наблюдаем сотни тысяч миллионеров? Вам предложат открыть свой интернет-магазин, заняться млм-бизнесом, завести тематический блог и немедленно «обрасти» подписчиками и другую всякую всячину, которая, к сожалению, не работает.

Но есть один способ, который, действительно, поможет вам стать богаче. И даже, если вы не возглавите списки Forbes, e-mail рассылка через интернет поможет решить вам множество задач. Кроме того, используя такую рассылку, как инструмент, можно преуспеть и в тех видах заработка в интернете, которые предлагают поисковики. Итак, используя e-mail рассылку:
• Владельцы интернет-магазинов смогут увеличить свои продажи в разы
• Самую большую прибыль в инфобизнесе имеют именно владельцы удачных e-mail рассылок
• Можно значительно увеличить продажи в любом интернет-бизнесе.

E-mail-рассылка, которая гуляет «сама по себе»…
Почему-то e-mail-рассылку очень редко рассматривают, как отдельный вид бизнеса, и зря. Сам процесс ведения такой рассылки не вызывает никаких затруднений. Нужно не лениться и постоянно готовить новые выпуски для своих подписчиков. Они получают удовольствие от вашей информации и полезного контента.
Создать рассылку, затем привлечь подписчиков и продавать в каждом выпуске рассылки рекламу – это просто и это работает! Поэтому, будьте уверенны: рассылка через интернет – один из самых легких и действенных инструментов бизнеса.

Интернет-рассылка – где искать подписчиков
Но автора рассылки может волновать вопрос о том, как набрать много подписчиков для своей рассылки? Давайте начнем с азов, и определимся, что же представляет из себя интернет-рассылка?
В сети существуют почтовые сервисы, на которых заводятся электронные почтовые ящики. Самые крупные из них – это Гугл, Яндекс и Майл. Их чаще всего используют для того, чтобы осуществлять переписку через интернет в личных или деловых целях.

А есть специальные сервисы для e-mail рассылок, на них можно эти рассылки и создавать. Принцип очень прост: нужно на одном из специальных сервисов, например Emailinbox обратиться по контактам и сообщить о желании осуществить рассылку по вашей клиентской базе. Незамедлительно специплисты Emailinbox подробно все расскажут, посоветуют и сделают интересующую вас рассылку.

Как «захватить» подписчиков»
После этого вам надо будет создать в интернете страницу захвата. Это может быть просто подписная страница, сайт-воронка, мини-сайт, ваш собственный блог или сайт. Определяете форму подписки и направляете туда потенциальных подписчиков, то есть, своих посетителей.

Надо суметь заинтересовать подписчиков, для чего вы можете предложить бесценную для них информацию, в обмен на которую они будут готовы оставить вам контактный e-mail. Затем они будут получать серию писем или периодические выпуски по теме рассылки. Важно, чтобы клиент оставил свой контакт добровольно, не нужно прибегать к сложным техническим манипуляциям.

E-mail-рассылка – а зачем она нужна?
Кто-то может задать такой вопрос: «А зачем вообще нужна эта рассылка через интернет и есть ли от нее толк для авторов?» А вы подумайте, неужели большому количеству людей, которые являются авторами e-mail-рассылок, доставляет удовольствие каждый день просто так строчить письма своим подписчикам. Нет, конечно, мы можем предположить, что среди них затаились графоманы, которые пишут всегда и везде, но, уверяем – их единицы. Большинство авторов работают совершенно осознанно – да-да, вы не ослышались, для них это работа, которая приносит стабильный заработок в интернете. Именно такой способ работы позволяет успешно продвигать свой блог, продавать инфопродукты, вести продажу товаров в интернет-магазинах. Таким образом происходит распространение платной рекламы, рекомендуются полезные сервисы или какие-то источники информации.

Кроме того, рассылка через интернет позволяет выстроить доверительные отношения автора со своей аудиторией. Так удается набрать необходимое количество заинтересованных подписчиков, а, кроме того, автор набирает свою клиентскую базу. Исключение составляют случаи, когда рассылка ведется именно с целью заработка на рекламе.

В итоге мы можем вывести самую успешную и прибыльную формулу интернет-рассылки. Она выглядит так: «Посетитель – подписчик – клиент».

Время «собирать камни»…или подсчитывать доходы
А сколько можно заработать с помощью e-mail-рассылки? Те, кто обладает достаточным опытом в этой сфере деятельности, говорят о том, что заработок здесь может быть безграничным. Все зависит от вашего трудолюбия, способности привлечь подписчиков, возможности предложить уникальную информацию. Так, вы готовы пополнить список самых богатых пользователей Рунета? Тогда, начинайте!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *